Крис Дженнер показала новые фото с грандиозного празднования своего 70-летия, которое пару дней назад в особняке миллиардера Джеффа Безоса в Лос-Анджелесе.
На торжестве в стиле "Казино Рояль" собралось около 300 гостей, среди которых были знаменитые и влиятельные друзья Крис: миллиардеры, селебрити и бизнесмены, а также дочери — Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер. Именинница встречала гостей в красном платье с оборками и назвала прошедшую ночь "одной из лучших в жизни".






Поздравить Крис Дженнер пришли: Меган Маркл и принц Гарри, Бейонсе с матерью, Вин Дизель, Пэрис и Ники Хилтон, Мэрайя Кэри, Доменико Дольче и многие другие.
Вечеринка прошла на ура: Джастин Бибер и Снуп Догг развлекали гостей танцами и песнями, основатель Microsoft Билл Гейтс играл в покер с главой Meta Марком Цукербергом, Ким Кардашьян позировала в образе Холли Берри из фильма о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас", а в финале гостей ждал трёхъярусный праздничный торт с числом 0070 (отсылка к агенту 007).












Комментарии