Больше не фотограф: Бруклин Бекхэм теперь хочет стать шеф-поваром и уже запустил кулинарное шоу

ЖенскийЖурнал

216 Просмотры Откликов

Больше не фотограф: Бруклин Бекхэм теперь хочет стать шеф-поваром и уже запустил кулинарное шоу

Бруклин Бекхэм

Старший сын 47-летней Виктории и 46-летнего Дэвида Бекхэма Бруклин продолжает искать себя. Попробовав себя в качестве фотографа, он, похоже, решил это занятие бросить (тем более что отзывы на работы Бруклина были не очень лестными). Теперь 22-летний Бруклин увлекся кулинарией и запустил свое собственное кулинарное онлайн-шоу Cookin With Brooklyn.

На то, чтобы попробовать себя в качестве повара, Бруклина вдохновила его невеста Никола Пельтц. На изоляции пара много времени проводила дома, и Бекхэм-младший оттачивал свои кулинарные навыки. Тогда 26-летняя Никола и предложила ему запустить собственный фуди-проект.

В первый сезон шоу Бруклина войдет восемь эпизодов. Готовить он будет вместе с известными шеф-поварами. В первом выпуске его стряпню отведали его младший брат Ромео и брат Николы Зак.

 

По словам Бруклина, кулинария его страстно увлекла, а особое удовольствие он получает, когда готовит для близких.

Я люблю делать людей счастливыми, и это то, что я стараюсь делать при помощи еды

Очень важно готовить для тех, кого ты любишь, и для людей, с которыми ты близок,

— отметил он.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Кстати, кулинарный мастер-класс Бруклин может взять у знаменитого повара Гордона Рамзи. Их семьи очень дружны, так что Гордон вполне мог бы научить Бруклина паре секретов.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии