Большой фестиваль мультфильмов. 27.10.2017

Телевидение

339 Просмотры Откликов

Кассовые итоги кинотеатрального проката за неделю
Лидер недели – фильм-катастрофа «Геошторм». Пять миллионов долларов!
Фильмы, расположившиеся с десятое по четвертое места, заработали все вместе чуть меньше трех миллионов долларов. С десятого места стартовал «Двуличный любовник» Франсуа Озона – 180 тысяч долларов. С девятого дебютировала сказка на новый лад - «Последний богатырь» - 200 тысяч долларов. Ужастик «Голем» заработал за первые выходные – 225 тысяч долларов – восьмое место. На седьмом месте укрепилась «Аритмия» Бориса Хлебникова – 350 тысяч за уикенд, за две недели в прокате – миллион долларов.
Испанская анимация «Тэд- путешественник и тайна царя Мидаса» стартовала с шестого места – 580 тысяч долларов. На пятом долгожитель проката - «Бегущий по лезвию 2049» - 600 тысяч долларов, за три недели в прокате – девять миллионов. Мультфильм «My little pony в кино» - 605 тысяч долларов, всего – два миллиона.
Открывает тройку лидеров Том Круз в фильме «Сделано в Америке» - 900 тысяч за выходные, за две недели – около трех миллионов. Лидер прошлой недели «Салют -7» сместился на второе место, но уверенно держится в топе - три миллиона за вторые выходные, всего - девять миллионов долларов.
И с первого места стартовал фильм-катастрофа «Геошторм» - пять миллионов долларов. Большой фестиваль мультфильмов
С 27 октября по 6 ноября в Москве проходит Большой фестиваль мультфильмов
С 27 октября и по 6 ноября в Москве проходит XI Большой фестиваль мультфильмов. В этом году впервые показы фестивальных программ состоятся еще в трех городах: Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.
Кинотеатры, культурные центры, библиотеки, парки и даже почтовые отделения - 20 площадок в Москве будут показывать мультфильмы, нередко бесплатно! Четвертого и пятого ноября в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге покажут сборники российской и мировой анимации. 28 октября в Международной день анимации покажут французскую полнометражную ленту «Большой злой Лис и другие сказки». Российская программа откроется премьерой "Фиксики: Большой секрет".
В программе Большого фестиваля - больше 400 мультфильмов полнометражных и короткометражных, новых и старых, для детей и взрослых, из разных стран, на любой вкус. Джулии Робертс – 50!
28 октября 50-летний юбилей отмечает одна из самых красивых и ярких актрис мирового кино – Джулия Робертс.
Всего три года понадобилось ей, чтобы стать настоящей звездой с мировым именем и покорить сердца миллионов, которые как один выдохну

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии