Бывшего мэра Самары и его жену застрелили — внучка месяц отправляла сообщения с телефонов убитых

ЖенскийЖурнал

25 Просмотры Откликов

Виктор Тархов

Первым о трагедии сообщил RTVI — источник в следственном управлении СКР Самарской области заявил, что Виктор Тархов с женой недавно вернулись в Россию из Финляндии, а позже их нашли убитыми. По подозрению в убийстве уже задержана первая подозреваемая — это внучка пары. Однако давать показания и в целом сотрудничать со следствием девушка пока отказывается.

Позже в НСН раскрыли страшные детали преступления — Виктора Тархова и его супругу застрелили еще месяц назад — все это время его внучка отправляла сообщения с телефонов убитых.

Напомним, Виктор Тархов занимал должность мэра Самары с 2006 по 2010 год, однако в это время он не смог избежать скандала. В 2008 году в Самаре случился аномальный снегопад — были парализованы дороги, из-за разгула стихии властям пришлось объявить чрезвычайное положение. Тогда Виктор Тархов пытался успокоить жителей Самары, призвав их не паниковать: «Ничего страшного не происходит. На самом деле это нормальная погода для нашего региона». Однако эта ситуация оставила след на его дальнейшей политической карьере — из-за плохой организации уборки улиц Самары Тархова даже хотели привлечь к ответственности, однако дело быстро закрыли

Следующие выборы на пост мэра — в 2010 году — Виктор проиграл.

Фото: ITAR-TASS

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии