Бывший помощник Рейгана заявил о невозможности победы Украины

Общество

237 Просмотры Откликов

Выход Киева победителем из украинского кризиса маловероятен и даже практически невозможен. Об этом заявил бывший специальный помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу.

В статье для журнала The American Conservative он выразил мнение, что Вашингтон переоценивает возможности украинских властей в противостоянии российской военной спецоперации.

"Победа Украины вызывает сомнения. По-видимому, это маловероятно. Скорее всего, это даже невозможно", — подчеркнул Бэндоу.

Соединённым Штатам, по его словам, необходимо добиться от Украины возвращения к урегулированию ситуации посредством дипломатии. Он считает, что США должны настаивать на переговорах, предлагая поддержку Киеву в заключении мира и ослабляя санкции против Москвы, если она "сделает то же самое".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии