2026 лет назад 275
Соседка погибших в Москве бабушки и внучки тоже отравилась арбузом, но уже из "Пятёрочки"
Ещё одна женщина, госпитализированная с отравлением из дома по улице Совхозной в Москве, обвиняет в своём отравлении арбуз. Как сообщает Mash, 52-летней Оксане стало плохо в ночь с 10 на 11 сентября,...