2026 лет назад 105
Михаил Горбачёв ушёл на карантин и находится в больнице
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачёв ушёл на карантин в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Горбачёв-фонда."Он не болеет коронавирусом, но у него т...