7 месяцев назад 128
Орешкин: Россия готова работать с США в рамках их председательства в G20
Россия готова к работе в G20 в период их председательства в 2026 году. Об этом заявил замглавы Администрации Президента Максим Орешкин. По его словам, Москва сохраняет активное участие в работе «Больш...