
Чеченские военнослужащие взяли под контроль здание Администрации Мариуполя и сразу доложили об успехе Адаму Делимханову. Видео переговоров с бойцами по радиосвязи опубликовал в своём телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
"Видео переговоров моего дорогого брата Адама Делимханова с нашими отважными бойцами, находящимися в самой гуще боевых событий. Ребята сообщают по радиосвязи, что освободили здание Администрации Мариуполя и водрузили над ним наш флаг. Оставшиеся в живых бандиты не стали рисковать, побросали позиции, как уже стало для них традиционным, и бросились наутёк", — написал руководитель республики.
Кадыров отметил, что другие подразделения ВС России двигаются в параллельных направлениях и зачищают город от "азовской нечисти". Он уверен, что в ближайшее время Мариуполь будет полностью зачищен.
Комментарии