Девушка из Ижевска решила напугать своего кота, но тогда она ещё не знала о его суперспособности

Общество

239 Просмотры Откликов

У Екатерины Пономарёвой из Ижевска уже не первый год живёт кот по кличке Марс. Но, судя по вирусному ролику, который недавно девушка опубликовала в своём TikTok-профиле, котейка до сих пор не привык к шуткам хозяйки. Когда усатый был в "режиме охотника", россиянка в шутку его припугнула. Реакция кота была молниеносной... и очень смешной.

В тот же момент, когда Екатерина с шумом протянула руку в сторону питомца, он, испугавшись, подскочил. Причём так высоко, что чуть не долетел до телефона хозяйки

Видео получилось очень забавным, поэтому девушка решила опубликовать его в "Тиктоке". Несмотря на то что у Пономарёвой всего несколько сотен подписчиков, ролик быстро стал вирусным.

Всего за сутки его посмотрело больше полумиллиона человек. Более 130 тысяч ролик оценили. Комментарии под постом вскоре заполнились шутками — одна смешнее другой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии