
"Хватит играть в труднодоступную. Больше шансов стать легко забываемой", — .
"Почему появилось мнение, что мужчинам нравятся дурочки? Хватит изображать из себя умственно отсталых, мне нравится общаться с умными людьми", — .
"Есть ещё дамочки, которые считают, что нам нравится, когда девушки заставляют нас ревновать. Намекают на другого парня или ещё что-то", — .
"Смеюсь, когда девушки изображают это "соблазнительное" лицо, которое часто можно встретить в журналах и рекламе. Подруга, что с тобой? Выглядишь так, словно тебе плохо", — .
"Намёки! Понимаю, это может быть интересным в какой-то степени, но уверен: большинство парней были бы просто счастливы, будь девушки прямолинейны. И если это не так, для меня это огромный красный флаг", — .
"Бесит, когда девушку нужно "спасать". Парням может нравиться идея приходить на помощь любимой время от времени, но не когда это становится образом жизни. Отношения с кем-то, у кого постоянно какие-то проблемы в жизни, быстро надоедают", — .
"Когда девушка начинает разговаривать детским голосом
Комментарии