«До конца года его выпустим»: Алсу заговорила на фоне проблем с налоговой

Звезды

125 Просмотры Откликов

Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Бизнес певицы Алсу недавно попал в поле зрения налоговой службы, которая взялась за проверку доходов многих знаменитостей. Представителей ведомства смутили отчетные документы концертного агентства, которым владеет артистка. Через эту фирму организуются корпоративы и выступления Алсу, однако на счетах компании уже три года держится нулевой баланс. На данный момент налоговая ищет доказательства, что певица нарушала закон.

Одновременно с проверками со стороны финансового регулятора в семье Алсу недавно случилась ещё одна неприятность. Свекор звезды Рафаэль Абрамов лишился крупной суммы денег из-за инцидента с кражей миллионов из его ресторана. Он подал заявление в полицию, но найти преступника по горячим следам не удалось.

Несмотря на все проблемы, певица не стала переносить запланированную премьеру первого за полтора года клипа. Накануне Алсу объявила о релизе танцевальной песни «Скучаю вопреки»

Видео на новый хит снимали в безлюдной пустыне в часе езды от Дубая.

По словам певицы, за время паузы в карьере у неё накопилось много музыкального материала, которым она хотела бы поделиться с фанатами. Она обещает, что до конца года выпустит ещё много премьер или даже альбом, приуроченный к её 40-летию.

«Надеюсь, до конца года его (альбом — прим. ред.) выпустим, тем более, что этот год у меня юбилейный. Поклонники ждут, и хочется их порадовать – возможно, даже интересными коллаборациями и фитами. Ждите, друзья, всё обязательно будет!»

— поделилась новостями Алсу.

По материалам OK!

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии