
Британцы, которые в своем большинстве совершенно не были рады, когда вместе с появилась на , узнали, что вскоре она снова объявится в Британии. И это сообщение совершенно не вызвало массовых восторгов. Ведь многим совершенно не понравилось, как вела себя герцогиня на траурных мероприятиях.
Как стало известно, Меган снова приедет на родину своего мужа уже сравнительно скоро — 16 ноября. Насколько известно, она прибудет туда ради церемонии вручения наград издания GQ
Что же касается того, чем Меган так раздосадовала британцев на похоронах королевы, то все дело было в том, как она держалась. Маркл ходила повсюду с видом скорбящей, но смертельно оскорбленной королевской особы, одаривая убитых горем членов семьи высокомерно-пренебрежительными взглядами. К тому же, она успела еще до похорон устроить скандал из-за того, что ее не позвали в Балморал, чтобы проститься с королевой. А потом Меган, которая вместе с Гарри официально заявила о выходе из состава королевской семьи еще в 2020 году, предъявляла претензии, почему на всех траурных мероприятиях ей и Гарри отвели места во втором ряду — среди «второстепенных» родственников Елизаветы.
Разумеется, все это не могло не вызвать недовольства Возможно, поэтому он отказал ей в личной аудиенции, которой она, насколько известно, добивалась после похорон и перед своим возвращением в Америку. И теперь король, скорее всего, будет также совершенно не рад, что Меган появится в Британии снова. Тем более что, как объявила недавно Маркл в своем очередном подкасте (он выйдет уже в начале октября), она намерена поделиться очередной порцией «разоблачений» королевской семьи, которую она подвергает систематическим нападкам.

Комментарии