поделилась с поклонниками своей радостью: она отпраздновала . Певица призналась: «В моей голове до сих пор не укладывается тот факт, что прошло уже 10 лет с тех пор, как рядом со мной появились два существа, которые совершенно изменили мою жизнь, помогли залечить мои душевные раны и научили меня тому, что такое настоящая любовь… Я навсегда влюбилась в эти два прекрасных лица…»
Хотя Эмма и Макс — близнецы и появились на свет с разницей всего в несколько минут, они, как неоднократно рассказывала Лопес, совершенно разные. Поэтому каждому их своих детей Дженнифер адресовала свое собственное поздравление. «Эмма – ты самое радостное и чувствительное создание, что я встречала когда-либо… Я обожаю в тебе все – твою артистичность, независимость и силу характера! С днем рождения, моя любимая принцесса!» — написала Дженнифер дочери
Напомним: Лопес — певца — через четыре года после их свадьбы. А когда малышам было всего три года, Дженнифер и Марк приняли решение расстаться. Их затянувшийся бракоразводный процесс завершился в июне 2014-го.
Комментарии