Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала несколько фотографий, на которых Джейсон Стэтхем вместе с детьми работает в гончарной мастерской. В комментариях отметили, что это моменты, которые дети запомнят навсегда.

Пара нечасто показывает детей в соцсетях, ещё реже можно видеть их за совместными занятиями с папой. Редкие кадры порадовали поклонников, многие отметили, что это очень трогательные моменты и написали, что у актёров очень красивая семья.

Не так давно актёры

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе уже больше 12 лет. Познакомились они в 2010 году на фестивале Coachella. В январе 2016 года Джейсон Стэтхем сделал предложение Рози Хантингтон-Уайтли, а уже через несколько месяцев на свет появился их сын Джек Оскар. В 2022 году у них родилась дочь, которую назвали Изабелла
Комментарии