На днях в Париже состоялся благотворительный гала-ужин организации AEM Association, деятельность которой направлена на помощь детям в Руанде. Среди гостей мероприятия, наряду с другими знаменитостями, неравнодушными к судьбам нуждающихся, появились бывшие супруги Венсана Касселя — Моника Беллуччи и Тина Кунаки.
Обе экс-избранницы актёра выбрали для выхода в свет похожие образы в тёмной гамме: 61-летняя Беллуччи была в чёрном платье-комбинации, дополненном классическим жакетом, а 28-летняя Кунаки предпочла надеть водолазку, брюки классического кроя и серый пиджак в полоску.



Светский вечер также посетили Карла Бруни, Жан-Поль Готье, Келли Разерфорд, дочь Джейн Биркин Лу Дуайон, актриса Зои Маршаль, модели Шафран Вейдер, Аньер Аней, Хлоя Лекаре и многие другие.







Напомним, Моника Беллуччи и Венсан Кассель состояли в браке с 1999 по 2013 год, у них две дочери — и . В 2018 году Кассель женился на Тине Кунаки, в браке с которой у него родилась дочь Амазони. В 2023 году пара развелась. Сейчас 59-летний актёр с 29-летней Нарой Баптистой, которая в прошлом году родила, по слухам, долгожданного для Венсана . Что касается Беллуччи, она около трёх лет состояла в отношениях с Тимом Бёртоном, однако недавно стало известно об их .
Ранее Энн Хэтэуэй, Дуа Липа, Приянка Чопра и Джейк Джилленхол в Милане.
Фото: n212yc, delpechsam/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии