Экс-замминистра природных ресурсов Буцаев покинул Россию после отставки

Общество

20 Просмотры Откликов

Бывший заместитель министра природных ресурсов и экологии Денис Буцаев покинул Россию вскоре после отставки. Об этом сообщают «Ведомости».

По данным журналистов, он выехал за границу, используя Минск как транзитный пункт. Информацию об отъезде подтверждают собеседники в госструктурах. Сообщается, что интерес правоохранительных органов связан с уголовными делами о мошенничестве в отношении руководства «Российского экологического оператора».

Фигурантами дел, по данным издания, стали несколько топ-менеджеров компании. Сам Буцаев, как утверждается, ранее также упоминался в материалах следствия и вызывался на допрос. Официальных комментариев от самого Буцаева или правоохранительных органов на данный момент не поступало.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии