Недавно стало известно, что бывший муж Полины Гагариной —
фотограф Дмитрий Исхаков подал на неё в суд, чтобы отстоять своё
право видеться с дочерью, когда он захочет. В интервью на
ютуб-канале "
Я всё ещё надеюсь, что обойдётся. До последнего думал, что можно договориться. Недавно подумал, что в моей системе координат это дико: живёшь с человеком, любишь его, делишь с ним горести, радости, сложные моменты, а потом подаёшь на него в суд. У меня диссонанс в голове. Честно говоря, я пытаюсь с этим как-то смириться, хотя сложно, правда
При этом, по словам фотографа, он сделал Полине "очень лояльное и дружеское предложение с перекосом в её сторону"
Первым, кто сказал, что нужны адвокаты, была Полина. Я много раз пытался это обойти, говорил, зачем сейчас адвокаты нужны, мы можем цивилизованно, по-человечески это обсудить и решить. Но она сказала, что будем разговаривать только через адвокатов
Дмитрий отметил, что не нападает на супругу, а лишь отстаивает своё право видеть дочь и участвовать в её жизни. Сейчас встречи с ребёнком происходят довольно хаотично и зависят от решения Полины. "Это зависит от настроения. Вчера не дают, позавчера дают, завтра что будет, я не знаю. Поэтому, мне кажется, в интересах и Полины, и меня это дело зафиксировать на бумаге", — посетовал Исхаков.
Мы не судимся за деньги. Я подал иск, так как [...] в моём представлении есть папа — я, — который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься её воспитанием. Я участвую материально: плачу за няню, оплачиваю кружки и так далее. Я ни от чего не отказываюсь и делаю это с удовольствием. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью. Дочь растят няни, меня это не устраивает, я считаю, что это неправильно. У Полины сложный график, она большой артист, она не может быть к определённому времени дома. Но есть папа, который хочет и может это делать.
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина провели в браке семь лет. Сначала супруги наслаждались совместной жизнью и стали друг для друга лучшими друзьями. Фотограф даже согласился на какое-то время пожертвовать работой ради того, чтобы сопровождать возлюбленную в её поездках и на выступлениях. Однако в какой-то момент отношения дали трещину. "У нас начали приоритеты и ценности расходиться. Это не произошло мгновенно, в один день. Всё постепенно. Где-то что-то мы не уследили в какой-то момент", — заключил экс-возлюбленный певицы.
Комментарии