В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится
В Ростове-на-Дону сгорела квартира после пьяной вечеринки. Видео © T.me /
Два трансвестита успели выбежать из охваченной огнём квартиры, а третий в это время спал. Когда он проснулся, входная дверь уже была отрезана от него пламенем. Тогда мужчина прямо в женских трусах вылез в окно и уселся на блок кондиционера. Он раскачивался, истошно кричал и явно не понимал, что происходит
Как выяснилось, мужчина приехал из Москвы и снимал жильё с декабря прошлого года. В момент ЧП он был под наркотиками. Полиция задержала спасённого для установления всех обстоятельств случившегося.
Ранее сообщалось, что в результате которого погибли два человека. Ещё один жилец госпитализирован с признаками отравления угарным газом.
* Деятельность движения запрещена в РФ как экстремистская.

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии