«Гуляю без охраны иногда»: Тимати рассказал о планах на лето

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

Шоумен готовится стать отцом

Артист и бизнесмен Тимур Юнусов поделился с нашим корреспондентом своими планами на лето. Оказалось, что он не планирует уезжать в отпуск в дальние края. «Я летом буду в основном в Москве, у меня очень много работы здесь, запуск различных проектов», — рассказал Тимур WomanHit на фестивале, проходившем на территории электрокартинга его имени.

Напомним, в ближайшее время Тимати планирует стать отцом в третий раз

Его новая девушка модель Валентина Иванова летом должна родить дочку. С Валентиной артист встречается с 2022-го года.Однако в ответ на вопрос, не связано ли его желание быть в Москве с семейными обстоятельствами, музыкант лишь молча кивнул. Также он отказался ответить на вопрос, выбрали ли они с Валентиной имя для будущего ребенка.

Но скучать Тимати точно не намерен. Как признался шоумен WomanHit, находясь в Москве, он получает большое удовольствие от прогулок по городу на автомобиле. При этом ездит только на ретро-машинах.

«Мне очень нравятся старые машины, у меня не осталось новых, я их все продал. И покупаю старые модели, и нравятся разные — и Мерседесы, и Ламборгини, и Феррари, и Ягуары, и Бентли — янг таймеры (это машины, выпущенные более 20 лет назад, но еще не ставшие классикой –ред.) — это машины 60-х, 70-х, 80 х, нулевых. Катаюсь в них по Москве», — рассказал он Woman Hit.

Всем, кто останется этим летом, как и он в городе, артист посоветовал гулять. В том числе, и пешком. Тимати, который обычно появляется на мероприятиях в окружении крепких охранников, рассказал, что по паркам он как раз любит побродить один. «Без охраны гуляю иногда, в маске Майкла Джексона», — пошутил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии