Как мы уже знаем, недавно воссоединившиеся Алена Савкина и Илья Яббаров вновь переживают не самый лучший период в своей жизни, а в реальном времени заявили об окончательном расставании. И если еще пару дней назад мужчина уверял, что отношения с Аленой закончились на положительной ноте, так как они остались друзьями и надежными партнерами по жизни, которым предстоит вместе воспитывать сына, с Поляны приходят вести, что разрыв случился с грандиозным скандалом и даже дракой, которую устроил пьяный Яббаров после похода в ночной клуб, пишет сайт dom2.tw.

Несколько часов назад Алена Савкина подтвердила, что впереди зрителей ждут насыщенные эфиры, где и она показала себя не с самой лучшей стороны, однако девушка ничуть об этом не жалеет, ведь именно в тот момент к ней пришло осознание и жизнь кардинально изменилось. Участница даже намекнула, что у нее появилась новая симпатия, а это значит, что отношения с Яббаровым действительно зашли в тупик.

Но и это не все новости, ведь сегодня ночью Илья Яббаров был замечен в аэропорту Минска, а путь наш герой держал в Абу-Даби, откуда он полетит в Викторию, чтобы очень скоро приступить к съемкам на Острове любви. Очевидно, что Илью отправили подальше от Алены, как ровно год назад орги уже поступали в угоду беременной девушке. А это значит, что между родителями Богдана действительно произошло нечто ужасное, раз ребят развели по разным съемочным площадкам, дабы они не навредили друг другу
Комментарии