"Иногда они возвращаются": Акунин написал новый роман, и Фандорин там не главный герой

Общество

108 Просмотры Откликов

Писатель Григорий Чхартишвили, более известный под псевдонимом Борис Акунин, рассказал, что написал продолжение серии "Приключения Эраста Фандорина". О новом романе он сообщил читателям в своём Telegram-канале. Литератор уточнил, что поменял главного героя. Теперь им будет друг и камердинер Фандорина — Масахиро Сибата.

"Ну то есть главный герой там не Эраст Петрович, а "просто Маса" (с годами он мне стал как-то ближе). Фандорин — "актёр второго плана", — написал Акунин.

Впрочем, Фандорин и так в половине романов не в центре повествования, отметил Акунин. Поэтому "красавцу брюнету не привыкать" быть в тени. Название романа Акунин читателю раскрывать не стал

Он намерен подождать, пока произведение отлежится, чтобы понять, "не получилась ли дребедень".

А ранее Лайф писал, что звезда сериала про Фандорина оказался голым посреди дворца в Петербурге. Евгений Стычкин, исполняющий роль премьер-министра, попал в весьма неловкую ситуацию на съёмках.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии