Кержаков перевел 1 рубль сыну: «Не могу сказать, что он не платит алименты»

Звезды

57 Просмотры Откликов

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков
Милана Тюльпанова и Александр Кержаков
Фото: Социальные сети

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова со скандалом разошлись несколько лет назад. У каждого уже наладилась личная жизнь, однако споры по алиментам на общего сына не утихают до сих пор.

Сейчас у футболиста обязательство выплачивать на содержание Артемия 1/6 от заработка. Однако, по словам Тюльпановой, бывший муж платит гораздо меньше того, что назначил ему суд.

«Сейчас Александр платит алименты в размере прожиточного минимума — 11 тысяч рублей. Я неплохо зарабатываю сама, мне помогает мой молодой человек. Я не нуждаюсь в деньгах, поэтому не вижу смысла что-то требовать и доказывать

Мне это просто не надо», — рассказывала Милана.

Накануне Тюльпанова продемонстрировала денежный перевод от Кержакова. На содержание сына он перевел всего один рубль.

 «Не могу сказать, что он не платит алименты, потому что…» 

— высказалась Милана.

Сам же Александр почти не общается с Артемием. Последняя встреча отца и сына прошла в феврале, а до этого они не виделись около года.  

Ранее мы писали о том, как Тюльпанова раскрыла подробности свадьбы с Кержаковым.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии