
34-летняя призналась, что обожает баню. Актриса позировала после выхода из парной.
Звезда скандального фильма «Текст» много работает. Кристина не скрывает, что такой изнуряющий график выматывает ее. Однако пока она не может что-либо изменить. Зато бывшая жена Гарика Харламова придумала, как расслабиться после насыщенного дня.
Асмус отправилась в баню. Она сделала снимок после выхода из парной. Экс-избранница резидента Comedy Club предстала в одной белой простыне на голое тело. Лицо Кристины было распаренным: она светилась от счастья после такого времяпрепровождения.
«Не модно, не презентабельно, не роскошно, зато красиво, естественно и хорошо
Поклонники порадовались за актрису и поддержали ее любовь к бане. «А вы молодец, Кристина! Своя баня особенно замечательная, когда можно самовар заварить и выпить свежего чаю», «Рады за тебя, как за себя», «Мужчина после бани два часа сильный, а женщина — красивая, так древние говорили. С легким паром!» — высказались фанаты.
Комментарии