Суд принял решение освободить футболистов условно-досрочно, и те смогут вернуться домой уже 17 сентября. Вернется ли их жизнь в прежнее русло? Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предстоит найти место, где они продолжат футбольную карьеру. Несколько предложений у них уже есть.

6 сентября стало известно о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев вот-вот выйдут на свободу. Поклонники футболистов ликовали, а для Аланы Мамаевой это известие стало лучшим .
Но чем же займутся бывшие нападающий и полузащитник после долгожданного освобождения? Этот вопрос пока что остается открытым. «Краснодар» решительно расторг контракт с Мамаевым, так что ему, вероятно, придется искать новый клуб. «Зенит» не принял в отношении Кокорина таких радикальных мер. Более того, главный тренер клуба Сергей Семак надеется, что ему скоро вновь посчастливится поработать с Александром.

Если же вернуться в прежние команды Кокорину и Мамаеву не удастся, у них есть шанс попробовать себя в «Ахмате». Туда их пригласил лично Рамзан Кадыров:
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал в интервью изданию , что клуб может принять обоих футболистов, если те захотят сотрудничать. Иванов особенно отметил, что уральцы были первыми, кто предложил Кокорину и Мамаеву работу, когда те столкнулись с реакцией общественности на дебош в ресторане.
Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев попали в поле зрения СМИ в октябре 2018 года, когда устроили драку в одном из столичных заведений и получили за это тюремный срок.
Комментарии