Лавров предупредил о готовящихся ВСУ провокациях, в том числе в Мариуполе

Общество

81 Просмотры Откликов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о наличии множественной информации о готовящихся украинцами провокациях, в том числе в Мариуполе. Об этом он рассказал в интервью российским и иностранным СМИ.

"Много есть информации о том, какие провокации готовятся, в том числе и в Мариуполе, и на других территориях, где украинцы сейчас пытаются использовать граждан как живой щит", — сказал министр.

Лавров отметил, что на стороне киевского режима воюют настоящие убийцы. А неонацисты в Незалежной при поддержке Зеленского обучаются методам ведения войны в городе, диверсиям и провокациям. Также они устраивают шествия, для которых украинский лидер выделяет охрану из роты почётного караула, добавил дипломат.

"Мне очень трудно объяснить, как президент Зеленский может председательствовать в обществе, где неонацисты и неонацизм расцветают пышным цветом", — заключил министр.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии