
В распоряжении Лайфа появились кадры с места гибели дочери российского общественного деятеля, философа, политолога Александра Дугина. ЧП со взрывом автомобиля произошло накануне вечером в Подмосковье.
На кадрах видно, как на месте трагедии работают правоохранительные органы. Они оцепили место происшествия и никого не пускают. Авто, которое взорвалось, практически полностью сгорело, его потушили спасатели.
Глава ДНР Денис Пушилин, комментируя гибель Дарьи Дугиной, высказал мнение, что , а ликвидировать его пытались "террористы украинского режима". Версии о том, что объектом покушения была не Дарья, а её отец, придерживается и политолог Марат Баширов. Как он в своём телеграме, "конечно, Александр Дугин был целью".
Комментарии