
В новосибирском аэропорту Толмачёво была задержана 39-летняя
женщина, явно находившаяся под воздействием лёгких наркотиков. Во
время полёта она вела себя неадекватно и ходила по салону, то
снимая, то надевая верхнюю одежду. Об этом
"Через 15 минут после взлёта лайнера одна из пассажирок встала со своего места и начала бесцельно ходить по салону, надевая и снимая верхнюю одежду. На замечания экипажа женщина не реагировала и была дезориентирована в пространстве", — говорится в сообщении.
Отмечается, что ради её и своей собственной безопасности бортпроводники объединились с самыми инициативными пассажирами и при помощи скотча и верёвки привязали потерявшую связь с реальностью женщину к креслу. И в этом состоянии она и оставалась до конца полёта.
После того как женщина пришла в себя, она призналась, что перед отлётом действительно употребила синтетический наркотик. В данный момент в отношении задержанной пассажирки составили протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве (ч. 1 ст
Комментарии