Мария Погребняк запечатлела 9-месячного сына во время его первого отдыха на море

ЖенскийЖурнал

13 Просмотры Откликов

Маму умилило, как мальчик трогает песок

Мария Погребняк

Мария Погребняк улетела отдыхать в жаркие края. Компанию бизнеследи составили ее сыновья, правда, не в полном составе. Старший наследник Артем остался в Москве из-за практики в МГУ

А пока юноша поглощен учебой, его мама и братья прохлаждаются на пляже.

Сегодня Погребняк опубликовала видео с младшим ребенком Володей, который впервые увидел море. «Итак, Володя в первый раз в своей жизни трогает песок морской. Какие ручки грязные! Вода прохладная, но нет, не боится», — комментировала Мария за кадром, наблюдая за отпрыском.

Мальчик тем временем сосредоточенно ковырялся в мокром песке и пальцем чертил на нем линию. На Вове был голубой костюмчик и шапочка, защищающая его от лучей палящего солнца.

До этого Мария показала других сыновей — Павла и Алексея. Мальчики приоделись перед походом в клуб. Мама тут же устроила допрос — уж не нашли ли подростки подружек? Леша ответил: «Конечно». Павел же выпалил: «Конечно нет».

Затем блогерша переключилась на Алексея и начала выпытывать, что за подруга у него появилась. «Я иду, они все липнут», — похвастался Погребняк-младший. Мама назвала его звездой и сказала, что пусть девушки борются за его сердце.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии