Матч чемпионата России между ЦСКА и "Арсеналом" пройдёт без зрителей

Общество

142 Просмотры Откликов

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и тульским "Арсеналом" пройдёт без зрителей. Об этом сообщается на сайте армейского клуба.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в течение дня действительно обсуждался вопрос о переносе матча на резервную дату. В итоге решение о проведении встречи будет принято завтра делегатом на стадионе "ВЭБ-арена" в присутствии двух команд. Также в данный момент на стадионе ведутся технические работы по исправлению недостатков, выявленных по результатам встречи с "Зенитом". В связи с этим матч ЦСКА – "Арсенал" пройдёт без зрителей", говорится в сообщении армейской пресс-службы.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в 17 матчах 27 очков. "Арсенал" с 19 баллами идёт на 11-й позиции.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии