
Состояние девятиклассника, совершившего нападение на одноклассницу в школе Челябинска, и самой пострадавшей девочки оценивается как стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Оба подростка госпитализированы и находятся под наблюдением специалистов Челябинской областной детской клинической больницы.
«Состояние детей стабильное, они находятся под присмотром специалистов Челябинской областной детской клинической больницы», — собеседница РИА «Новости».
Напомним, в Челябинске школьник выстрелил в одноклассницу из ракетницы и сбежал через окно. В результате падения нападавший получил серьёзные травмы — у него диагностированы переломы ног. , троим оказали помощь на месте, девочку госпитализировали.
Комментарии