
С тех пор как
У себя в
«Всегда считала, что здоровье — это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошуПоставьте себя на мое место. Мне и так страшно»,
— написала актриса.
Ранее стало известно, что телеведущая отказалась прибегнуть к относительно новому способу лечения COVID-19 – переливанию плазмы переболевшего донора. Врачи полагали, что так звездная пациентка быстрее поправится, ведь у нее нет прививки от коронавируса, однако Гузеева отказалась категорически.
Пока у звезды Первого канала держится высокая температура и сохраняется кашель. Говорят, коронавирус актриса подхватила во время поездки в Крым в детокс-клинику. Там она планировала восстановить здоровье и похудеть, однако модные процедуры не пошли Гузеевой на пользу, а лишь ослабили ее организм.
Комментарии