
Недавно организатор свадеб в Лас-Вегасе Дженни показала, как стартовала одна из самых смешных церемоний за последнее время. Обычно в Штатах торжество начинает девочка с корзинкой, наполненной лепестками роз. Малышка разбрасывает цветы по пути к алтарю, чем сильно умиляет гостей и готовит к появлению невесты. Но эти молодожёны обошлись без излишней сентиментальности. Вместо ребёнка по залу прошёлся мужчина с пачками денег.
На кадрах видно, как знакомый пары входит в зал с карманами, набитыми деньгами, и начинает разбрасывать купюры под музыку, пока гости пытаются осознать, что происходит и где обещанная душещипательная свадьба. Перформанс закончился так же быстро, как и начался. Уже через 20 минут все деньги кончились и брутальный бородатый шутник присоединился к группе друзей жениха.
Когда Дженни опубликовала запись у себя в TikTok, та мигом стала вирусной, набрав более 13 миллионов просмотров и 2,5 миллиона лайков
Другие комментаторы не могли понять, как гости смогли спокойно сидеть, когда рядом разбрасывали "бесплатные деньги". А некоторые отметили, что это настоящий лайфхак, как заманить на торжество своих даже самых нелюдимых друзей.
Комментарии