Пара мечтает стать родителями
Супругом артистки стал мужчина из Италии по имени Алессандро, который младше ее на 16 лет. Знаменитость и ее муж мечтают о ребенке, поэтому они активно занимались поиском суррогатной матери, так как сама женщина родить уже не может.
Алессандро признался , что уже решил этот вопрос — он нашел женщину, которая выносит их малыша. Сама процедура, по словам супруга Мухамедовой, пройдет в Европе
Также мужчина добавил, что выбор пал именно на Италию, потому что это будет лучше всего — в России все быстро станет известно, а на родине Алессандро можно будет оставить в секрете эту историю.
Ранее Азиза сообщала, что ее племянница согласилась выносить их ребенка с итальянцем, однако позже решила отказаться от этого предложения. Впрочем, певица спокойно относится к вопросу материнства — если не получится с суррогатной матерью, то они с Алессандро усыновят малыша.
Комментарии