Наследница певицы отмечает день своего рождения

Российская (настоящее имя — Марина Максимова) воспитывает двух дочерей — Александру и Марию. Старшую наследницу звезда сцены родила от звукорежиссера Алексея Луговцова. Младшая же появилась на свет в ее союзе с предпринимателем Антоном Петровым
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» показала фанатам повзрослевшую на год Марию. Виновница торжества выросла настоящей красавицей. Девочка распустила свои кудрявые волосы и задумчиво, но в то же время нежно посмотрела в камеру. В описании к снимку МакSим указала, что у ее дочери папины глаза.

«Сегодня юбилей нашей любимой девочки Маши! Скажу одно: прикольней детей я не видела никогда! На носу-то крапины, а глаза-то папины», — написала 41-летняя певица.
Фанаты исполнительницы оставили много поздравлений для Марии и ее матери. Пользователи Сети назвали именинницу прекрасной девочкой.
«На маму похожа!», «Волшебная девочка», «Красавица! Вся в маму», — отметили поклонники МакSим.
Комментарии