Небензя: США пытаются втянуть в вооружённый конфликт все страны Ближнего Востока

Общество

109 Просмотры Откликов

Участившиеся удары американской армии по объектам на территории различных ближневосточных государств выдают намерение Вашингтона втянуть страны региона в широкомасштабный конфликт. Так о действиях США на заседании Совбеза ООН высказался постпред РФ Василий Небензя.

"Практически без пауз атакуя в последнее время объекты, как утверждается, проиранских группировок в Ираке и Сирии, США пытаются целенаправленно втянуть в общерегиональный конфликт крупнейшие страны Ближнего Востока", — подчеркнул дипломат.

Небензя напомнил, что каждодневные бомбардировки, которые уносят жизни мирных граждан, как нельзя лучше демонстрируют агрессивную сущность американской политики. Подобные бандитские действия несут угрозу для безопасности всего мира.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии