"Никогда таких эмоций не испытывала": Манижа рассказала, что чувствует перед финалом Евровидения

Общество

185 Просмотры Откликов

Российская певица Манижа, которая сегодня представит страну в финале Евровидения, призналась в гордости за то, что получила возможность выступать с песней на русском языке на такой сцене.

"Я могу сказать честно, что никогда в жизни таких эмоций я нигде не испытывала. Это нельзя назвать просто волнением… Я очень счастлива, что я могу делать то, что мне нравится, быть любимой, быть услышанной", — сказала Манижа в эфире Первого канала перед финалом.

Певица также призналась, что рада любым словам в её адрес, пусть даже негативным, рада "этой дискуссии".

"Я горжусь, что я нахожусь здесь, я горжусь, что я пою на русском языке. Я счастлива, когда меня слышат, а меня здесь слышат и понимают", - добавила певица.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии