Обложил матом и покинул студию: Шура устроил истерику на съемках шоу

Звезды

214 Просмотры Откликов

Шура Медведев Шура Медведев Фото: Instagram.com/@shuramedvedev/

Певец Шура принимает участие в шоу «Суперстар! Возвращение». Для полуфинала артист выбрал песню Лолиты «Пошлю его на…». Однако на репетиции с исполнителем случилась истерика. Шура разругался со всей съемочной командой и удалился со сцены.

Музыканты обвинили Медведева в том, что он не готовился к выступлениям должным образом: не выучил слова, не разобрал партитуру. Но больше всех от скандального артиста досталось его концертному директору Павлу Депершмидту. Мужчине пришлось бежать вслед за Шурой, чтобы вернуть его обратно на репетицию. В ответ певец лишь обругал директора нецензурными словами. Многие тогда подумали, что Шура решил уйти с проекта, не дойдя до финала.

Однако позднее звезда извинился за свое поведение и помирился со съемочной группой и музыкантами. Артист пояснил, что всегда обладал склочным характером, и что даже самым близким доставалось приходилось терпеть его резкие высказывания.

«Со мной еще в школе никак не могли справиться, потому что я не делал уроки

У меня нет аттестата, я не сдал ни один экзамен, я вообще не учился. Со мной маме было тяжело. У нас были трудные отношения в семье», — высказался Шура.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии