
Певец Шура принимает участие в шоу «Суперстар! Возвращение». Для полуфинала артист выбрал песню Лолиты «Пошлю его на…». Однако на репетиции с исполнителем случилась истерика. Шура разругался со всей съемочной командой и удалился со сцены.
Музыканты обвинили Медведева в том, что он не готовился к выступлениям должным образом: не выучил слова, не разобрал партитуру. Но больше всех от скандального артиста досталось его концертному директору Павлу Депершмидту. Мужчине пришлось бежать вслед за Шурой, чтобы вернуть его обратно на репетицию. В ответ певец лишь обругал директора нецензурными словами. Многие тогда подумали, что Шура решил уйти с проекта, не дойдя до финала.
Однако позднее звезда извинился за свое поведение и помирился со съемочной группой и музыкантами. Артист пояснил, что всегда обладал склочным характером, и что даже самым близким доставалось приходилось терпеть его резкие высказывания.
«Со мной еще в школе никак не могли справиться, потому что я не делал уроки
Комментарии