
Развод с мужем стал только началом черной полосы в жизни . Совсем скоро отца её младшей дочки отправят за решетку, а сама она теперь не избавится от образа эскортницы. За последние сутки появились две скандальные новости о бывшей солистке группы «».
Для начала заклеймила певицу эскортницей. По словам телезвезды, она точно знает о том, что Брежнева раньше оказывала некие услуги на свиданиях за деньги. Были озвучены расценки, по которым в 2011 году можно было «заказать» блондинку.
«Мой один очень близкий человек говорит: «Вера работает. Но только она по желанию. И стоит она $100 тыс»
— заявила Боня в эфире Rutube-шоу «Злые языки».
Сразу после новости о том, что Брежнева брала деньги за встречи с состоятельными мужчинами (и таким образом строила карьеру в шоу-бизнесе), стало известно о серьезных проблемах её бывшего мужа.
Михаил Киперман был объявлен в розыск по уголовному делу о хищении денежных средств в особо крупном размере. Ему грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 12 лет. На данный момент отец скрывается за границей.
Что касается карьеры Брежневой, то тут всё тоже грустно. Концертов у неё нет, премьеры новых песен не вызывают интереса фанатов. На данный момент у неё осталось всего два источника дохода: косметический бренд и инфоцыганские курсы по трансформации для женщин.

Комментарии