«Она очень слабая»: новое заявление представителя МакSим огорчило фанатов

Звезды

311 Просмотры Откликов

МакSим — фото МакSим Фото: @maksimartist/instagram

В СМИ стали распространяться слухи о том, что певица МакSим готовится уже в ближайшее время появиться на публике. Якобы артистка запланировала выступить на чемпионате мира по пляжному футболу, который пройдет в столице с 19-29 августа. Мол, она уже ждет не дождется, когда сможет снова выйти на сцену и вместе с фанатами исполнить любимые хиты.

Представитель МакSим сообщает, что певица минимум на год поставит карьеру на паузу. Хотя она и вышла из комы, она еще долго будет восстанавливаться после болезни. Только на днях её перевели из реанимации в обычную палату. Певица ходит самостоятельно, но с большим трудом. Кроме того МакSим всё еще тяжело дышать — сатурация до сих пор не восстановилась

Из-за последствий пневмонии врачи запретили ей петь и заниматься спортом.

В ближайшие полторы недели её выпишут из больницы и она продолжит реабилитацию дома. Однако возвращаться к работе ей пока нельзя.

«Марина никуда не может ходить физически, она очень слабая, сама ходит еле-еле с очень сильными головокружениями. Концертов, новых песен не будет как минимум год - врачи строго запретили даже заниматься спортом. У нее очень слабые легкие, будет долгая терапия»,

— цитирует РИА Новости представителя МакSим.

Ранее МакSим выступила с первым заявлением после болезни. Она призналась, что ей по-прежнему тяжело дышать, но она счастлива, что скоро окажется дома и обнимет своих дочек. Как рассказала певица, когда она пришла в сознание, то не могла поверить, что провела в коме полтора месяца. Она также поблагодарила всех за поддержку и молитвы о её выздоровлении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии