79-летний отец , Эррол Маск, который снова приехал с визитом в Россию, заявил, что если бы он задумался о смене места жительства, то рассматривал бы Москву в качестве одного из вариантов.
"Если бы мне нужно было выбрать место для переезда... Вы знаете, Москва действительно привлекательна… Мне очень нравится Россия, мне нравится её столица. Это большой и красивый город. Да, я точно серьёзно задумался бы о Москве", — сказал Маск во время пресс-конференции в , отметив при этом, что, несмотря на все преимущества мегаполиса, всё же предпочитает жить за городом.
Стоит отметить, что Эррол Маск не впервые лестно отзывается о России. После прошлогодней поездки, в ходе которой он посетил Красную площадь и попробовал традиционный борщ, он , что Запад, по его мнению, несправедливо демонизирует страну и распространяет о ней "сплошную чушь". Тогда же он высоко оценил президента Владимира Путина, назвав его "впечатляющим человеком".
Позже Маск также говорил, что был бы , подчеркивая, что счёл бы это "большой честью".

Осенью прошлого года ряд СМИ сообщал, что Эррола Маска неоднократно над родными и приёмными детьми. По слухам, именно по этой причине Илон и разорвал все отношения с отцом
Эррол Маск — южноафриканский инженер, предприниматель и бывший политик. У него семеро детей, двое из которых родились от его падчерицы. Несмотря на фактический разрыв отношений со старшим сыном, Эррол регулярно комментирует его жизнь: так, он Илона в смерти первенца, рассуждал об и с Дональдом Трампом.
Фото: errolgrahammusk/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии