
За три года существования ковида Россия научилась жить в его условиях, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ) представитель Кремля отметил, что россияне также научились проводить масштабные события в таких условиях.
"Мы научились жить с ковидом, научились принимать меры, научились в условиях ковида проводить крупные мероприятия и продолжим это делать", — Песков в интервью ТАСС.
Песков также отметил, что при подготовке и проведении ВЭФ учитывается эпидемиологический фон. Все меры предосторожности, по его словам, "особенно — что касается президента", будут приниматься.
"Это тоже стандартная практика", — отметил пресс-секретарь президента.
Комментарии