«Пить и морду бить»: Собчак ввязалась в громкий скандал с Тарасовой

Звезды

115 Просмотры Откликов

Ксения Собчак
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Татьяна Тарасова на днях выступила категорически против разрешения пить пиво на стадионах. 

«Нет! И еще раз нет! Никакого пива! Русскому человеку нельзя пить пиво на стадионах, потому что потом будет водка! И будут драки», 

  — со знанием дела заявила она «Спорт-Экспрессу». 

Заслуженный тренер считает, что на трибунах хватает адреналина от спортивных шоу и не следует себя искусственно подогревать изнутри.

Но Ксении Собчак такое утверждение не понравилось. Она рассмотрела в словах заслуженного тренера унижение русской нации.

«Ну понимаете, мы же русские, как увидим стадион — сразу пить и морду бить. Не то что во дворах спальников в регионах, там мы парное молоко из крынки по кругу пускаем и кадриль танцуем. 

Коротко о развитии спортивной индустрии как шоу, самоокупаемости матчей и немного шовинизма от легенды отечественного спорта в одном абзаце»,  

 — ехидничает дочь первого мэра Санкт-Петербурга в своем Telegram-канале.

И за это тут же огребла от подписчиков, посчитавших, что острая на язык журналистка слишком уж перегнула палку в своих нападках на Тарасову, которая всего лишь сказала горькую правду.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии