Похожий на Эпштейна турок устал от сравнений с ним и решил сменить имидж

Общество

41 Просмотры Откликов

Житель турецкого города Кайсери Рифат Оздемир заявил, что из-за внешнего сходства его постоянно сравнивают со скандальным американским финансистом Джеффри Эпштейном. По его словам, это вынуждает его задуматься о смене имиджа.

«Сначала мне племянник сказал, что я похож на Джеффри Эпштейна, а я даже не знал, кто это, потом выяснил из соцсетей и новостей. Я не хочу, чтобы меня с таким человеком сравнивали», — пожаловался 55-летний Оздемир в интервью агентству DHA.

Он отметил, что на улицах на него стали неприветливо смотреть, хотя пока всё ограничивается только косыми взглядами. Мужчина решил изменить внешность, чтобы перестать быть похожим на преступника. Он планирует сменить причёску и отпустить бороду, хотя это ему не нравится.

«В любом случае, я не Эпштейн. В Кайсери такой плохой человек не мог бы появиться», — подытожил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии