Пристрастие бойцов ВСУ к порно стало причиной отключения Starlink

Общество

50 Просмотры Откликов

Отключение терминалов связи Starlink на стороне Вооружённых сил Украины уже началось. После встречи спецпосланника президента США по вопросам Украины Кита Келлога с главой киевского режима Владимиром Зеленским спутниковая связь перестала работать, но причиной тому стали не политические вопросы, а пристрастие бойцов ВСУ к порнографии.

Как сообщает Mash, пикантное увлечение украинских солдат всплыло, когда бойцы ВС РФ взяли штурмом несколько опорных пунктов противника. Терминалы, обнаруженные там, были заблокированы. Как позднее рассказали пленные украинцы, их сослуживцы слишком часто смотрели контент для взрослых, из-за чего техника выдавала сбой.

Когда военные начинали разбираться, почему Starlink вышел из строя, оказывалось, что память забита порнографией на все вкусы — даже российский интим-контент присутствовал. Особо находчивые бойцы ВСУ использовали VPN, поэтому могли с лёгкостью обойти защиту и избежать бана.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии