Пугачева избавилась от своего замка в Подмосковье

ЖенскийЖурнал

86 Просмотры Откликов

Теперь недвижимостью владеет обеспеченный бизнесмен

У певицы Аллы Пугачевой есть три недвижимости в Московской области — замок в деревне Грязь, где Примадонна до переезда в Израиль жила с семьей, дом в Истре, который звезда подарила внуку Никите Преснякову, а также замок в Троицком районе.

Именно этот дом не выглядит так роскошно, как в деревне Грязь — он сделан на французский манер, с красивой мансардой и вензелями. Так, на эту недвижимость пришли документы в суд — газовая компания попросила вернуть 15.5 тысяч рублей долга.

Однако газовики уже отозвали свой иск к Пугачевой. А дело в том, что недвижимость в Троицком районе уже не принадлежит знаменитости

Юристы исполнительницы предоставили документы, из которых стало известно, что дом уже давно продан.

На данный момент в замке живет владелец крупнейшего молла в Москве, сообщает telegram-канал Mash. Предприниматель может использовать 50% скидку на оплату ЖКУ, так как является пенсионером.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии