В рамках программы "
Начались суды, звонки, СМС, а в них, боже мой, расклад за несколько лет, смета, какие деньги были вложены в их совместную жизнь, не лично в Юлину
Перед смертью Юлия Началова, беспокоясь о будущем своей дочери, попросила Анну Исаеву рассказать, что на самом деле происходило между ней и Фроловым. Оказалось, мужчина ушёл от певицы к её подруге. А часть имущества звезда переписала на бойфренда под действием лекарств. Просьба о помощи — последние слова, которые она сказала своему менеджеру.
Это очень важно. Ты должна сказать, что Фролов сам меня бросил. Я хочу, чтобы все знали, что он ушёл к моей подруге, которая была женой его лучшего друга в Америке. Долю в квартире я подписала ему в беспамятном состоянии. Я была под лекарствами. Нужно сказать, что у меня растёт Вера. Мы не заходили с этой темой в СМИ, я тебя об этом просила, но сейчас всё изменилось — об этом нужно сказать. Если понадобится идти с этой темой в СМИ, ты обязана идти. Иди и говори
Напомним, что певица страдала диабетом второго типа, подагрой и красной волчанкой. Но, несмотря на боль, не переставала носить каблуки, натирая ноги. В итоге Юлия попала в больницу с сепсисом, который не оставил ей шансов. После смерти артистки Фролову не удалось заполучить долю в квартире, за которую он так боролся. Жильё, как и надеялась звезда, досталось её дочке.
Комментарии