Россия и Пакистан провели совместные учения в Аравийском море

Общество

61 Просмотры Откликов

Отряд российских кораблей провёл совместные учения с ВМС Пакистана в Аравийском море. Об этом докладывает пресс-служба Минобороны России.

«Отряд кораблей ВМФ России в составе корветов «Резкий», «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» и среднего морского танкера «Печенга» Тихоокеанского флота провёл совместное военно-морское учение типа PASSEX «Аравийский Муссон» с ВМС Исламской Республики Пакистан», — говорится в сообщении.

В военном ведомстве добавили, что после выхода из порта Карачи к российским судам присоединились фрегат «Шах-Джахан» и корвет «Табук». Совместно они отработали манёвры и условные отражения атак противника. После моряки провели учения по работе ПВО. Закончилось всё условным освобождением танкера «Печенга» от террористов

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии