
В Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) прибыла российская делегация. Об этом в телеграм-канале Посольства РФ в США.
"Делегация России во главе с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Алексеем Оверчуком прибыла в Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе АТЭС", — заявили в дипмиссии.
В посольстве добавили, что российская сторона рассчитывает на обеспечение под председательством Соединённых Штатов конструктивного и прагматичного диалога в рамках этого экономического форума. Помимо этого, в посольстве подчеркнули, что Москва рассматривает данное мероприятие в качестве ведущей площадки для обсуждения ключевых вопросов экономического взаимодействия стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Комментарии