
Сестра Ольги Бузовой Анна заявила, что причиной инсульта,
который случился у неё в 32 года, стал "поток отрицательных
мыслей". Своими размышлениями она поделилась с подписчиками в
"
— Сейчас я склонна думать, что всё, что со мной произошло, это результат потока моих отрицательных мыслей, которые настолько глубоко засели и спрятались в моей голове, что я их даже перестала замечать, хорошенько спрятав за ширмой улыбки, — написала она.
За время пребывания в больнице девушка познакомилась с книгой Джона Кехо "Подсознание может всё", которая её "зацепила". Анна отметила, что если научиться работать мозгом, то можно "управлять миром" и притянуть в жизнь абсолютно всё. Она также рассказала про один из описанных в книге экспериментов, который решила повторить в собственной жизни. Теперь родственница певицы каждое утро в течение нескольких минут повторяет, что здорова
— Я верю в силу мысли! Я работаю над этим! И я знаю, что мысли имеют невероятное энергетическое поле, которое в итоге меняет вашу жизнь! — заключила девушка.
Комментарии